Bodenstandspiegel,
sogen. Psyche, Ende 19. JH., profiliertes Buchenholzgestell mit innenliegendem Schwenkspiegel, 193 x 90 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
EUR 300.-
Bodenstandspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 16.06.2010 |